মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

কর্মচারীবৃন্দ

 

নিয়মিত কর্মচারীবৃন্দের বিবরণঃ

 

বিভাগ/শাখা

ক্রমিক

নং

কর্মকর্তা/কর্মচারীর নাম

বর্তমান পদের নাম

প্রশাসন বিভাগ/

সাধারণ শাখা

রাশিদা খাতুন

প্রধান সহকারী

মুহাম্মদ নজরুল ইসলাম

উচ্চমান সহকারাী

 

রওশন আরা বেগম

নিম্নমান সহকারী কাম-কম্পিউটার অপারেটর

 

মোঃ হবিবর রহমান

ফটোকপি/ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর

 

মোছাঃ রাবেয়া খাতুন

এম.এল.এস.এস

 

মোঃ আব্দুল আলী

 

মোঃ আব্দুর রহমান খাঁন

 

মোঃ জিলাল সরদার

 

বিশ্বনাথ পার্শ্বী

নৈশ প্রহরী

 

১০

খন্দকার শহীদুল সুলতান

দারোয়ান

 

১১

মোঃ শফিকুল ইসলাম

মালি

হিসাব শাখা

১২

মোঃ ওম্বর আলী

ক্যাশিয়ার

 

১৩

­মোঃ আব্দুল ওয়াজেদ চৌধুরী

এম.এল.এস.এস

কর নির্ধারণ শাখা

১৪

মোঃ জালাল উদ্দিন

কর নির্ধারক

 

১৫

মোঃ আব্দুর রশীদ মৃধা

সহকারী কর নির্ধারক

 

১৬

­মোঃ মুসত্মাফিজুল হক

 

১৭

­মোহাম্মদ নুরুন্নবী

 

১৮

মোঃ আসাদুজ্জামান খান (রনি)

এম.এল.এস.এস

কর আদায়/

লাইসেন্স শাখা

১৯

­মোঃ আনোয়ার হোসেন

কর আদায়কারী

২০

মোঃ আব্দুল মাজেদ

লাইসেন্স পরিদর্শক

 

২১

মোঃ মতিয়ার রহমান

সহকারী কর আদায়কারী

 

২২

মোঃ আবুল কাশেম

 

২৩

­মোঃ রফিকুল ইসলাম

 

২৪

মোঃ সাইয়েদুল ইসলাম

 

২৫

মোঃ আব্দুস ছালাম

 

২৬

লিয়াকত আলী খাঁন

সহকারী লাইসেন্স পরিদর্শক

 

২৭

মোঃ রমজান আলী

এম.এল.এস.এস

বাজার শাখা

২৮

মোঃ সহিদুজ্জামান মিয়া

বাজার পরিদর্শক

 

২৯

­মোঃ সাঈদুজ্জামান

আদায়কারী (বাজার)

 

৩০

মোঃ আলাউদ্দিন সেক

 

৩১

মোঃ শাজাহান গাজী

প্রকৌশল বিভাগ/

প্রকৌশল শাখা

৩২

মোঃ মোশাররফ আহম্মেদ

ড্রাফটস্ম্যান

৩৩

মোঃ শফিক উদ্দিন শেখ

সার্ভেয়ার/সাব-ওভারশিয়ার

 

৩৪

আব্দুর রব আহম্মেদ

নিম্নমান সহকারী কাম-মূদ্রাক্ষরিক

 

৩৫

মোঃ আব্দুল খালেক

কার্য সহকারী

 

৩৬

মোঃ নাজমুস ছাকিব

 

৩৭

মোঃ আঃ হাই

সড়ক বাতি পরিদর্শক

 

৩৮

মোঃ আঃ রহমান

বিদ্যুৎ মিস্ত্রি

 

৩৯

মোঃ সহিদ খান

 

৪০

মোঃ আঃ ছালাম

 

৪১

মোঃ সহিদুল হক

বিদ্যুৎ হেলপার

 

৪২

মোঃ নাজিমুদ্দিন শেখ মন্টু


 

বিভাগ/শাখা

ক্রমিক

নং

কর্মকর্তা/কর্মচারীর নাম

বর্তমান পদের নাম

প্রকৌশল বিভাগ/

প্রকৌশল শাখা

৪৩

মোঃ করিম বেপারী

রোড রোলার চালক

৪৪

­মোঃ জহির উদ্দিন

ট্রাক চালক

 

৪৫

মোহাম্মদ আলী মন্ডল

 

৪৬

­মোঃ আবুল হোসেন

 

৪৭

গোলাম মোর্শেদ

 

৪৮

মোঃ মোক্তার হোসেন খান

 

৪৯

মোঃ নজরুল ইসলাম

ফটোকপি/ডুপ্লিকেটিং মেশিন অপারেটর

 

৫০

মোঃ ইছাক আলী জোয়াদ্দার

ট্রাক হেলপার

 

৫১

মোঃ জলিল খাঁ

 

৫২

মোঃ আঃ মতিন

 

৫৩

মোছাঃ ফরিদা ইয়াসমিন

এম.এল.এস.এস

 

৫৪

­মোঃ ইব্রাহিম মন্ডল

 

৫৫

রিজিয়া বেগম

স্বাস্থ্য বিভাগ/স্বাস্থ্য, পরিঃ পরিঃ ও পয়ঃনিস্কাশন শাখা

৫৬

মোঃ মোফাজ্জেল হোসেন

স্যানিটারী ইন্সপেক্টর

৫৭

মোঃ ছাবেদুল হক

কঞ্জারভেন্সী ইন্সপেক্টর

৫৮

মোঃ রেজাউল করিম

কঞ্জারভেন্সী সুপারভাইজার

 

৫৯

আফরোজা ইয়াসমিন

নিম্নমান সহকারী কাম-মূদ্রাক্ষরিক

 

৬০

ইয়াসমিন আক্তার

স্বাস্থ্য সহকারী

 

৬১

গোলাম মোর্তজা

 

৬২

নাজিম উদ্দিন মিয়া

টিকাদান সুপারভাইজার

 

৬৩

শেখ রহমান আলী

 

৬৪

মনিরা খাতুন

টিকাদানকারী

 

৬৫

আনোয়ারা বেগম

 

৬৬

রাবেয়া খাতুন

 

৬৭

মোঃ রেজাউল করিম

 

৬৮

উম্মেহেনা আকলিমা খাতুন

 

৬৯

মোঃ আব্দুল মোমিন খান

 

৭০

বিপ্লব কুমার সাহা

 

৭১

আলাউদ্দিন

 

৭২

শাহিদা পারভীন

এম.এল.এস.এস

শিক্ষা শাখা

৭৩

মোঃ জয়নাল আবেদীন

প্রধান শিক্ষক

 

৭৪

মোঃ আব্দুস সাত্তার

সহকারী শিক্ষক

 

৭৫

মোছাঃ মরিয়ম খাতুন

 

৭৬

অর্চনা রানী সাহা

 

৭৭

জাহানারা বেগম

 

৭৮

সোনিয়া বিলকিস

প্রধান শিক্ষক

 

৭৯

মোঃ আনোয়ার হোসেন মৃধা

সহকারী শিক্ষক

 

৮০

মোছাঃ হোসনে আরা বেগম

 

৮১

ববিতা রানী ঘোষ

 

৮২

মঞ্জুরানী আচার্য

আয়া

 

৮৩

মোছাঃ সাহেদা খাতুন

 

৮৪

মোছাঃ আনোয়ারা বেগম

দপ্তরী


 

বিভাগ/শাখা

ক্রমিক

নং

কর্মকর্তা/কর্মচারীর নাম

বর্তমান পদের নাম

পানি শাখা

৮৫

আমিনুল ইসলাম

বিলক্লার্ক

 

৮৬

ওসমান গনি

পাম্প চালক

 

৮৭

মোঃ আবু বক্কার চৌধুরী

 

৮৮

মোঃ শওকত হোসেন

 

৮৯

মোঃ ইউনুস আলী চৌধুরী

 

৯০

মোঃ আব্দুর রহমান

পাম্প চালক

 

৯১

মোঃ মোজাহিদুর রহমান

 

৯২

মোঃ আঃ মমিন সোহাগ

 

৯৩

আঃ কুদ্দুস

নলকহপ মিস্ত্রি

 

৯৪

মুরাদ হোসেন

 

৯৫

ফরহাদ আলী শেখ

পাইপ লাইন মেকানিক

 

৯৬

মোঃ আইন উদ্দিন

মিস্ত্রি